Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-Flex 150-F85FBD 42824
CE
Степень защиты -
IP65
Напряжение управления -
100-240 В AC
Тип корпуса -
NEMA Type 4/12
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя
Мощность двигателя -
15-60 л.с. при 460 В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 150-F85FBD — это некомбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя серии SMC-Flex, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство рассчитано на работу с токами от 5A до 85A и обеспечивает управление двигателями мощностью от 15 до 60 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Контроллер разработан компанией Allen-Bradley с учетом высоких стандартов качества, что обеспечивает надежность и длительный срок службы.