Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DNP2-DC25C-KN 43331
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный / Экологичный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
18 - 25 A
Управление -
Поворотная ручка с блокировкой
Цвет ручки -
Черный
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DNP2-DC25C-KN оснащена внутренним вспомогательным контактом 1 N.O. (нормально открытый) + 1 N.C. (нормально закрытый), что обеспечивает гибкость в схемах управления. Диапазон регулировки тока составляет от 18 до 25 А. Устройство рассчитано на напряжение 120В при частоте 50 Гц. Оснащено поворотной ручкой черного цвета с возможностью блокировки.