Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F1250NZAD 42719
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Устройство рассчитано на номинальный ток 1250 А и способно управлять двигателями мощностью до 1000 л.с. при напряжении 460В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 230 до 690В, а напряжение управления — 230-240В переменного тока. Контроллер оснащен опцией управления торможением, что расширяет его функциональные возможности для различных применений.