Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12D-10B-CR 43801
CE
Входное напряжение -
336 V
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Интерфейс -
DeviceNet
Подключение -
Кабельный ввод с моторным кабелем
Габариты -
179x70x68 мм
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данная модель является полнофункциональным пускателем (Full Voltage Starter) с номинальным напряжением 120 В переменного тока и номинальным током 10 А. Диапазон регулируемого тока составляет от 0.5 до 2.5 А. Устройство оснащено интерфейсом DeviceNet, что обеспечивает его интеграцию в существующие системы автоматизации. Подключение осуществляется через кабельный ввод с поставляемым моторным кабелем.