Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12D-10B-RR 43802
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
336 V
Диапазон тока -
0.5...2.5 A
Вес -
1.00 lb
Комплектация -
Кабель двигателя
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Подключение питания -
ArmorConnect
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер работает от переменного тока 120В и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулирования тока составляет от 0.5 до 2.5 А. Устройство оснащено интерфейсом DeviceNet для интеграции в промышленные сети и ArmorConnect для подключения питания, включая поставляемый кабель двигателя. Продукция Allen-Bradley соответствует высоким стандартам качества, что обеспечивает длительный срок службы.