Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12S-10C-CR 43807
ОПИСАНИЕ
Данная модель оснащена безопасным контактором на 12 А с управляющим напряжением 24 В постоянного тока. Номинальный ток устройства составляет 10 А, а для защиты двигателя от перегрузок предусмотрено реле с диапазоном регулировки тока от 1.1 до 5.5 А. Контроллер имеет корпус типа NEMA Type 4/IP67, что обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Для связи используется интерфейс DeviceNet.