Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F23Z-25D-RR 43852
ОПИСАНИЕ
Модель 281D-F23Z-25D-RR является реверсивным стартером с интерфейсом DeviceNet. Он работает от источника питания 24 В постоянного тока и имеет номинальный ток 25 А. Диапазон регулирования тока составляет от 3.2 до 16 А. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media Connection, при этом кабель двигателя поставляется в комплекте.