Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280E-F23Z-25D-CR 43827
EtherNet/IP
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Диапазон тока -
3.2...16 A
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Тип запуска -
Full Voltage Starter
Тип входа кабеля -
Conduit Entrance with Motor Cable Supplied
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 280E-F23Z-25D-CR является полновольтным пускателем (Full Voltage Starter) с интерфейсом EtherNet/IP. Он работает от источника постоянного тока 24 В и имеет номинальный ток 25 А. Диапазон регулирования тока составляет от 3.2 до 16 А. Контроллер оснащен кабельным вводом для моторного кабеля.