Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C60FHD-42 43020
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-C60FHD-42 152/3 SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство выполнено в корпусе со степенью защиты IP65 - NEMA Type 4/12 и рассчитано на работу с токами от 3A до 85A. Данный контроллер является передовым решением от американской компании Allen-Bradley, известной своими высокими стандартами качества и надежностью продукции.
Контроллер SMC-3 поддерживает 3-проводную схему подключения и является твердотельным устройством, что обеспечивает стабильную и долговечную работу. Он оснащен встроенным автоматическим выключателем для защиты цепи. Модель 153H-C60FHD-42 рассчитана на ток 60A при напряжении 208V и имеет управляющее напряжение 120V AC, обеспечивая мощность до 15 л.с.