Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD7P6B-25-CR 43889
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя с VFD
Выходная мощность -
Подключение -
Кабельный ввод с кабелем двигателя
Номинальный ток устройства -
25 А
ОПИСАНИЕ
Контроллер оснащен встроенным частотно-регулируемым приводом (VFD) переменного тока и предназначен для работы с двигателями мощностью до 3.0 кВт (5.0 л.с.) и током до 7.6 А. Устройство имеет номинальный ток 25 А и поддерживает интерфейс связи DeviceNet. Конструкция предусматривает кабельный ввод для подключения двигателя.