Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12D-10A-RR 43836
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя, Реверсивный пускатель
Подключение -
ArmorConnect Power Media Connection с кабелем двигателя
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 281D-F12D-10A-RR выполнен в конфигурации реверсивного пускателя (281 Reversing Starter) и поддерживает интерфейс DeviceNet. Он рассчитан на работу с напряжением 120 В переменного тока и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулируемого тока составляет от 0.24 до 1.2 А. Подключение осуществляется через медиа-соединение ArmorConnect Power Media Connection с поставляемым кабелем двигателя.