Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB63C-TE 43462
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-AND3-CB63C-TE имеет конфигурацию 1 N.O. 1 N.C. (нормально открытый / нормально закрытый) и оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 N.O. + 1 N.C. Он предназначен для работы с током в диапазоне от 4 до 6.3 А и совместим с напряжениями 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. Конструкция включает C-Frame (140M-C2E) и обеспечивает высокую отключающую способность.