Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-CND3-DC16C 43568
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
10 - 16 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц