Экологичный пускатель ALLEN-BRADLEY 190E-AND2-CB16X-TE 34324
Тип пускателя -
Экологичный
Диапазон тока -
1 - 1.6 А
Количество нормально открытых контактов (N.O.) -
Корпус -
100-C09 (C-Frame)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190E-AND2-CB16X-TE имеет тип Common Open Type, оснащена одним нормально открытым (1 N.O.) контактом и не имеет нормально закрытых (0 N.C.) контактов. Устройство предназначено для работы с током в диапазоне от 1 до 1.6 А и совместимо с напряжением 110В при частоте 50Гц или 120В при частоте 60Гц. Пускатель выполнен в корпусе 100-C09 и относится к высокопроизводительным компонентам.