Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-KN-R 43153
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный пускатель с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
10 - 16 А
Управление -
Блокируемая поворотная ручка черного цвета
Функция защиты -
High Break Plus
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-CND2-DC16C-KN-R имеет конфигурацию 1 N.O. 0 N.C. для основных контактов и оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон регулировки тока составляет от 10 до 16 А. Устройство рассчитано на напряжение питания 110В 50Гц / 120В 60Гц. Модель включает в себя функцию High Break Plus и поставляется с блокируемой поворотной ручкой черного цвета.