Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-KN-V 43158
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный пускатель с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C. (внутренние)
Напряжение управления -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Управление -
Запираемая поворотная ручка (черная)
Диапазон регулировки тока -
10 - 16 А
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-CND2-DC16C-KN-V представляет собой компактный пускатель с функцией контроля, оснащенный общим открытым типом контактов (Common Open Type) и одним нормально открытым (1 N.O.) вспомогательным контактом. Он имеет диапазон регулировки тока от 10 до 16 А и предназначен для работы с напряжением 110В 50Гц / 120В 60Гц. Пускатель включает внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. и оснащен запираемой поворотной ручкой черного цвета.