Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F60NCDD 42783
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Напряжение управления -
100-240В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
10-40 л.с. при 460В AC
Опции управления -
Тормозное управление (Braking Control Option)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-F60NCDD имеет номинальный ток 60 А и поддерживает мощность от 10 до 40 л.с. при напряжении переменного тока 460 В. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а управляющее напряжение – от 100 до 240 В переменного тока. Контроллер оснащен функцией тормозного управления (Braking Control Option), что расширяет его функциональные возможности.