Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F625NBEB 42791
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC FLEX 150-F625NBEB представляет собой некомбинируемое устройство открытого типа, предназначенное для управления электродвигателями. Данная модель обеспечивает ток до 625 А и поддерживает мощность до 500 л.с. при напряжении переменного тока 460 В. Входное напряжение составляет от 200 до 480 В, а управляющее напряжение — 100-120 В переменного тока.