Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F625NZAD 42801
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Напряжение управления -
230-240В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый
Выходная мощность -
500 л.с. при 460В AC
Исполнение -
Открытое
Опции управления -
Тормозное управление
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC FLEX 150-F625NZAD представляет собой некомбинируемое устройство открытого типа, предназначенное для автоматизации производственных процессов. Данная модель разработана для управления двигателями с номинальным током 625 А и мощностью 500 л.с. при напряжении 460 В переменного тока.