Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F970NBAD 42841
CE
Входное напряжение -
20 V
Напряжение управления -
Некомбинируемый, открытого типа
Мощность двигателя -
800 л.с. при 460В AC
Опции управления -
Управление торможением
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 150-F970NBAD — это некомбинируемый контроллер двигателя открытого типа серии SMC FLEX, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство обеспечивает стабильную работу и долговечность, соответствуя высоким стандартам качества Allen-Bradley. Данная модель разработана для управления двигателями мощностью до 800 л.с. при напряжении 460В переменного тока.
Контроллер SMC FLEX 150-F970NBAD работает с входным напряжением от 200 до 480В и управляющим напряжением 230-240В переменного тока. Номинальный ток составляет 970 А. Устройство поддерживает опцию управления торможением, что расширяет его функциональные возможности в различных промышленных приложениях. Конструкция открытого типа предполагает интеграцию в защищенные корпуса или шкафы управления.