Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F970NZAB 42852
CE
Особенности -
Solid State Controller, Pump Control Option
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
800 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-F970NZAB является частью линейки SMC-Flex и предназначена для управления двигателями. Она рассчитана на ток 970 А и способна работать с двигателями мощностью до 800 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 230 до 690 В, а управляющее напряжение — 230-240 В переменного тока. Контроллер оснащен опцией управления насосом (Pump Control Option), что расширяет его функциональные возможности.