Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 284D-FVD4P0D-10-CR 43875
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 120 В
Выходная мощность -
1.5 кВт (2.0 Hp)
Номинальный ток устройства -
10 А
Кабель двигателя -
Поставляется
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер оснащен приводом переменного тока с регулируемой частотой (Variable Frequency AC Drive). Он поддерживает ток до 4.0 А и обеспечивает мощность 1.5 кВт (2.0 л.с.). Номинальный ток устройства составляет 10 А. Для связи используется интерфейс DeviceNet, что позволяет интегрировать контроллер в существующие системы автоматизации. Конструкция предусматривает вход кабелепровода и поставляется с кабелем двигателя.