Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280E-F23Z-25D-RR 43828
EtherNet/IP
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
3.2-16 A
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media с кабелем двигателя
ОПИСАНИЕ
Модель 280E-F23Z-25D-RR представляет собой полнофункциональный пускатель (Full Voltage Starter) с интерфейсом EtherNet/IP. Устройство работает от напряжения 24В постоянного тока, имеет номинальный ток 25 А и диапазон регулировки тока от 3.2 до 16 А. Подключение осуществляется через ArmorConnect Power Media с поставляемым кабелем двигателя.