Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281E-F12Z-10C-CR 43855
CE
Интерфейс связи -
EtherNet/IP
Диапазон тока -
1.1...5.5 A
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Подключение -
Conduit Entrance with Motor Cable Supplied
Тип стартера -
Реверсивный
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 281E-F12Z-10C-CR ArmorStart — это распределенный контроллер двигателя, разработанный для автоматизации производственных процессов. Он представляет собой реверсивный стартер с интерфейсом EtherNet/IP, предназначенный для работы с двигателями постоянного тока 24В.
Данный контроллер имеет номинальный ток 10 А и обеспечивает регулирование тока в диапазоне от 1.1 до 5.5 А. Конструкция включает в себя кабельный ввод для подключения двигателя. Продукция Allen-Bradley отличается надежностью и длительным сроком службы, соответствуя высоким стандартам качества.