Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F625NCED 42798
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Управление торможением
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
100-120В AC
Вес -
0.001 lb
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
500 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-F625NCED имеет ток 625 А и подходит для двигателей мощностью 500 л.с. при напряжении переменного тока 460 В. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а напряжение управления — от 100 до 120 В переменного тока. Контроллер также оснащен опцией управления торможением, что расширяет его функциональные возможности.