Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280E-F12Z-10A-RR 43822
CE
Интерфейс связи -
EtherNet/IP
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media Connection с кабелем двигателя
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 280E-F12Z-10A-RR является полнофункциональным пускателем (Full Voltage Starter) с поддержкой протокола EtherNet/IP. Он работает от источника питания 24В постоянного тока и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулирования тока составляет от 0.24 до 1.2 А. Устройство оснащено подключением ArmorConnect Power Media Connection, включая поставляемый кабель двигателя.