Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12D-10C-RR 43840
ОПИСАНИЕ
Модель 281D-F12D-10C-RR представляет собой реверсивный пускатель с интерфейсом DeviceNet. Он работает от переменного тока напряжением 120 В и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулируемого тока составляет от 1.1 до 5.5 А. Подключение питания осуществляется через ArmorConnect Power Media Connection, при этом кабель двигателя поставляется в комплекте.