Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F970NCAD 42847
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Некомбинируемый, открытого типа
Управляющее напряжение -
230-240В AC
Мощность двигателя -
800 л.с. при 460В AC
Опции управления -
Управление торможением
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данная модель имеет номинальный ток 970 А и подходит для двигателей мощностью 800 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а управляющее напряжение — от 230 до 240 В переменного тока. Контроллер поддерживает опцию управления торможением.