Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12D-10A-CR 43835
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Диапазон тока -
Тип подключения -
Кабельный ввод с кабелем двигателя
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя, Реверсивный пускатель
Интерфейс -
DeviceNet
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер представляет собой реверсивный пускатель с интерфейсом DeviceNet. Он предназначен для работы с напряжением 120 В переменного тока и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулировки тока составляет от 0.24 до 1.2 А. Контроллер оснащен кабельным вводом для подключения кабеля двигателя.