Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280D-F12Z-10A-CR 43809
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
0.24...1.2 A
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Особенности подключения -
Conduit Entrance with Motor Cable Supplied
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 280D-F12Z-10A-CR является полнонапряженным пускателем (Full Voltage Starter) с номинальным током 10 А. Диапазон регулирования тока составляет от 0.24 до 1.2 А, что позволяет использовать его с различными типами двигателей. Питание контроллера осуществляется от источника постоянного тока 24 В. Устройство оснащено вводом для кабелепровода и поставляется с моторным кабелем.