Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F23D-25D-RR 43850
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
336 V
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
Тип подключения -
ArmorConnect Power Media Connection с моторным кабелем
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер 281D-F23D-25D-RR представляет собой реверсивный пускатель с интерфейсом DeviceNet. Он работает от сети переменного тока 120 В и имеет номинальный ток 25 А. Диапазон регулировки тока составляет от 3.2 до 16 А. Подключение к силовой сети осуществляется через ArmorConnect Power Media Connection с поставляемым моторным кабелем.